HASIL SELEKSI ADMINISTRASI PENERIMAAN CALON TENAGA KOORDINATOR LAPANGAN DAN TENAGA TEKNIS PENDAMPING REHABILITASI MANGROVE TAHUN 2023

  1. Dengan ini diumumkan bahwa berdasarkan seleksi administrasi, maka peserta yang namanya tercantum dalam Lampiran pengumuman ini dinyatakan lulus seleksi administrasi penerimaan calon Tenaga Koordinator Lapangan dan Tenaga Teknis Pendamping Rehabilitasi Mangrove Tahun 2023.
  2. Peserta yang dinyatakan lulus seleksi administrasi wajib mengunggah kelengkapan dokumen pada tanggal 20 – 21 Februari 2023 melalui link https://bit.ly/PemberkasanCalonTenagaKorlap2023 untuk formasi Tenaga Koordinator Lapangan dan melalui link https://bit.ly/PemberkasanCalonTenagaPendes2023 untuk formasi Tenaga Teknis Pendamping Rehabilitasi Mangrove. Adapun kelengkapan dokumen yang harus dilengkapi sebagai berikut:
    • Scan KTP;
    • Scan ijazah terakhir;
    • Scan transkrip nilai terakhir;
    • Surat pengalaman kerja (jika ada);
    • Surat pernyataan bersedia ditugaskan di seluruh wilayah kerja target rehabilitasi mangrove (sesuai format yang telah disediakan pada link);
  1. Peserta wajib mengikuti seleksi wawancara yang akan dilaksanakan pada tanggal 22 – 25 Februari 2023 secara daring melalui zoom meeting. Jadwal wawancara dan Meeting ID beserta password akan disampaikan pada tanggal 20 Februari 2023.
  2. Peserta yang tidak mengikuti seleksi wawancara dinyatakan gugur.
  3. Setiap perkembangan informasi seleksi akan disampaikan melalui website: https://brgm.go.id/.
  4. Kelalaian tidak mengikuti perkembangan informasi terkait seleksi menjadi tanggung jawab peserta.
  5. Hasil seleksi dan keputusan panitia ini bersifat mutlak dan tidak dapat diganggu gugat. 

Daftar Peserta Hasil Seleksi Administrasi

Tenaga Koordinator Lapangan dan Tenaga Pendamping Teknis Rehabilitasi Mangrove 

Tahun 2023

  1. Tenaga Koordinator Lapangan 
NoNama LengkapProvinsi Asal
(1)(2)(3)
1Aditya Sukma BahariJawa Tengah
2Afandi Hi. KaderMaluku Utara
3Ali UmerAceh
4Anang Wahyu WinotoPapua Barat
5Asep MulyadianaJawa Barat
6Babo SembodoJawa Tengah
7Boy Julius Sitanggang Jambi
8Damas Yittan AwanggaJawa Tengah 
9Fajar Lukman HakimBali
10Fathur rahmanRiau
11Fauzi Nursyam,S.HutJawa Barat
12Fransasto Pardede Sumatera Utara 
13Hafiz Munawar AsyhariJakarta
14Hamsinar, S.Hut.Sulawesi Selatan
15Hasyim Hermana PutraJawa Barat
16IrwandiRiau
17Ismail Sangadji SPMaluku
18Jan Tuheteru Jawa Timur
19JuhariKalimantan barat
20Juliati,S.HutKalimantan Barat
21Kaprisal, S.PiRiau
22Mahmud MuntazarKalimantan Barat
23Maulana Dwi Putra RiyadiJawa Barat
24Maulid hidayatKepulauan Bangka Belitung
25Melkior Kipka, S.SosPapua
26Muhammad Azni, S.PdKalimantan Utara
27MulyadiJawa Barat
28Rahayu HandayaniAceh
29Rahmad DaniRiau
30Rifqi Marisel. STKalimantan Barat
31RiswalSulawesi Selatan
32Rizal Fahmi PrijonoYogyakarta
33Rudi SetiawanSumatera Selatan
34Saparwadi Kalimantan Timur
35Sofiansyah, SEKalimantan Utara
36Sunawiruddin hadiRiau
37Syafari, SPKalimantan Barat
38Taufik AsmanRiau
39Wildan FaqihKalimantan Timur
40YuddisKalimantan Tengah

  1. Tenaga Teknis Pendamping Rehabilitasi Mangrove
NoNamaProvinsi Asal
(1)(2)(3)
1Abdurrahman AbdullahSulawesi Selatan
2Achmad SopianKalimantan Timur
3Achmad SyafriansyahKalimantan Tengah
4Adam BustariKalimantan Utara
5Adenta Azmi AbachaJawa Barat
6Aditya QoshimKalimantan Timur
7Aditya RamadhanJawa Barat
8Adrian Markus Egivindonta GSumatera Utara
9Agung Pranowo Kalimantan Timur 
10Agus MustakimPapua Barat
11Agusthine Wimbai Wainggai Papua
12Ahmad Basroni, S.H.Kalimantan Tengah
13Akrimillah YunusSumatera Utara
14Alfeus Jhonson Armada HRiau
15Alfian Izzul HaqJawa Timur
16Alfrianto RogasKalimantan Tengah
17Alifah Rachmadia Kalimantan Barat
18Alim Amri SaidPapua Barat
19AlpinnurKalimantan Barat
20Andersen SesaPapua Barat
21Andriansyah Ramadhany SaputraJawa Barat
22Angga Saputra Kalimantan Timur
23Anisa PamungkiJawa Tengah
24Anni SafitriSulawesi Selatan
25Annisa KurniawatiDaerah Istimewa Yogyakarta
26Annisa Nur HanifahDaerah Istimewa Yogyakarta
27Ardhito NendrawanJawa Timur
28ArdiansyahKalimantan Timur
29ArwinSulawesi Selatan
30AsmanKalimantan Utara
31Astri ChairunnisaJawa Barat
32Ayu Marianti PutriKalimantan Timur
33Ayu WandiraJambi
34Bagaskara Wisnu WardanaKalimantan Utara
35Bagus Priyo SusiloJawa Barat
36Bayu LestariBanten
37Boby Setiawan, S.P.W.KKalimantan Tengah
38CandraJambi
39Chaeria AnilaSulawesi Selatan
40Cynthia Aulia GintingSumatera Utara
41Dannu Priantara ImulyKalimantan Utara
42Delpiero Oxha Putra PongajouwSulawesi Utara
43Destinia Arifah, S.SosDKI Jakarta
44Dewi Septia NingsihBangka Belitung
45Diaz Aprilian KosasihJawa Barat
46Dwi Putra YogiJambi
47Eirin RukmawardaniKalimantan Tengah
48Eka YuliantiSumatera Selatan 
49Elfis MetkonoJawa Barat
50Elisa FitriJawa Timur
51Elisa Gilberd OrisuPapua
52Elvira Virgianty Nurqadri DjKepulauan Riau
53Erikson Swandani Sibarani Kalimantan Tengah 
54Esi SupiantiSumatera Utara
55EstherellaKepulauan Riau
56Fadhila Putri Rahmadani UntarjonoSulawesi Selatan
57Fadhli Hidayat PutraJambi
58Fahmi Ali Rajab SiraitSumatera Utara
59Fahrezi Muhammad ElnizarDaerah Istimewa Yogyakarta
60Fahrizal AkbarDKI Jakarta
61Faisal Amri SSulawesi Barat 
62Fandri Ilham HafiyanJawa Barat
63Febriyanti Talia LopulalanPapua
64FerawatiKalimantan Barat
65Ferderika Muguri Papua Barat 
66FeriyantoKalimantan Barat
67Fersianto SF Sulawesi Selatan 
68Fitri Ajeng RizkyKalimantan Timur
69Gad Tigau Papua
70Ganggawa Shae MuhammadDaerah Istimewa Yogyakarta
71Gayus Yosep Lister YumamePapua Barat Daya
72Gina Kismunisya PutriDaerah Istimewa Yogyakarta
73Gregorius Agung TriyulvanKalimantan Tengah
74Hafiz Munawar AsyhariDKI Jakarta
75HartiniJawa Tengah
76Hendri Kalimantan Barat
77Heri SetiawanDaerah Istimewa Yogyakarta
78HeriyantoKalimantan Barat
79Heru SantosoSumatera Selatan
80Hidayatun NisaJambi
81IkhsanKalimantan Barat
82Ilham MuhammadDaerah Istimewa Yogyakarta
83Imam MelliansyahDaerah Istimewa Yogyakarta
84ImronsyahKalimantan utara
85Indro Saputra PadangSumatera Utara 
86Intan Utami NingrumKalimantan Barat
87Iqbal Edmanda Noari LubisKepulauan Riau
88Irma Devi SelviaKepulauan Riau
89Isa AbdullohDaerah Istimewa Yogyakarta
90iskandarAceh
91ISMAPapua Barat
92Isna Qoriatun NajwahJawa Tengah
93IswantoPapua
94JepriBangka Belitung
95Jibrael Pintana SinuratDaerah Istimewa Yogyakarta
96Julia Advelina Sitinjak Kalimantan Timur 
97Juloistin GeaSulawesi Utara
98KhaeruddinKepulauan Bangka Belitung
99Khaerul AlwiKalimantan Utara
100khaidirKepulauan Riau
101Kurnia SandiKalimantan Barat
102KurniawanSulawesi Selatan
103La Ode Muhammad Iksan YusufJawa Barat
104Lita FitrianiJawa Barat
105M. Naufal Ibrahim PrabowoJawa Barat
106Marten D. Youw, STPapua 
107Masagus GunawanSumatera Selatan
108Masrida WasilahSumatera Utara
109Maulana wali akbarAceh 
110Mega KrisnawatyJambi
111Mei Romauli PasaribuKalimantan Timur
112Meitika SariDaerah Istimewa Yogyakarta
113Miati Kusuma WardaniKalimantan Utara
114MiftahulhudaJawa Tengah
115MisnaRiau
116Moch. Hasan KhoririKalimantan Timur
117Moh. Nor AzmiKalimantan Utara
118Mohammad Risalluddin FatihDaerah Istimewa Yogyakarta
119Muh. ChaerulSulawesi Selatan
120Muh. Rajabatari GauSulawesi Selatan
121MuhajirinSulawesi Selatan
122Muhamad Sulthaanan SaputraKalimantan Barat
123Muhammad FaisalKalimantan Utara
124Muhammad Fajrur RifqiJawa Tengah
125Muhammad Reza PerdiansyahSulawesi Selatan
126Muhammad RizkiKalimantan Timur
127Muhammad Rizqi RamadhaniKepulauan Bangka Belitung
128Muhammad Suthaanan SaputraKalimantan Barat
129Muksin PurnamaJawa Tengah
130Murang HerkanusKalimantan Utara
131Murang HerkanusKalimantan Utara
132Nabila ChairunnisaKalimantan Timur
133Naomi loto’ Kalimantan Timur
134Nindita SakeniaSumatera Barat
135Norlince DegeiPapua 
136Novita SariBangka Belitung
137Nur ainiKalimantan barat
138Nur Izzah Julia Risma Jawa Tengah 
139Nur MuhammadKalimantan Utara
140Nur Rizky MawadhaSumatera Selatan
141NurhalimahSumatera Utara
142Nurul Anuqrah WatySulawesi Selatan
143Nurul AwaliahSumatera Utara
144Oktananda Gesang PrasojoDaerah Istimewa Yogyakarta
145Oti YulisrianiSumatera Selatan
146Palguna Wiranata, S.HutKalimantan Barat
147Prayoga Adi WirantoKalimantan Timur
148Puja Kristover SiallaganKalimantan Timur
149Putri Anna PananduPapua Barat
150Rahmi AfilnaSumatera Barat
151RandiansahKepulauan Bangka Belitung
152RandisnoKalimantan Utara
153Refandy Dwi DarmawanDaerah Istimewa Yogyakarta
154Relissiana, S.Hut.Daerah Istimewa Yogyakarta
155Ricat RawandaLampung
156Ridho chandraRiau
157RiduanKepulauan Riau
158Riky RizkyKalimantan Utara
159Rismananda Anggita PurnamasariJawa Tengah
160Rizki Hambali HarahapSumatera Utara
161Rohadi Jawa Timur
162Romekardo SitopuJawa Barat
163Ronaldo LobatrarPapua Barat 
164Rudolfo SondeSulawesi Selatan
165Rudy Nur HidayahSumatera Utara
166Sabat Sandrania LebangKalimantan Timur
167Sahlan Buamona Kalimantan Timur 
168Samuel Cahyo PamungkasKalimantan Timur
169SapagustinahKalimantan Utara
170Semuel Fret AthabuPapua Barat
171Septi Eva LinaRiau
172Shabriati LuthfianaDaerah Istimewa Yogyakarta
173Siti Laelatur RohmawatiKalimantan Barat
174Sri Handayani LatukauMaluku Utara
175Sri Lisnawati SPKalimantan Barat
176Suhanto Manullang Jambi
177SuharnoKalimantan Utara
178SuryansahKalimantan Barat
179Swandi Lamrotua SimamoraKalimantan Tengah
180Syahril SayutiLampung
181Syamsul BahariKalimantan Utara
182SyawaluddinKalimantan Utara
183Syifa SalsabilaBanten
184Tantri SilvaniKepulauan Riau 
185Tecto Fakhriga QairawanDaerah Istimewa Yogyakarta
186Trengkeh TemongmerePapua
187Tri Setiawan Mandalling Pasangka Kalimantan Timur 
188U Fawwidh Amry IlallahJawa Barat
189Ulfa RiantiKepulauan Riau
190Ulul AzmiaKalimantan Utara
191Wafid Muhammad AufarDaerah Istimewa Yogyakarta
192Wahyu AfriadiKepulauan Riau
193Wahyu Putra PratamaKalimantan Timur
194Warisan Arfandi Siregar, S. HutSumatera Utara
195Weny Lestari, S.HutKalimantan Barat
196Widhya Dwi PratiwiDaerah Istimewa Yogyakarta
197Widia Sri UtamiJawa Barat
198Wina OktaviatiKalimantan Barat
199Winda Ningsih PardedeDKI Jakarta
200Yacoba SaflesaPapua
201Yuliana AffiatiJawa Tengah
202Yuni Anjelita Br Sipayung Sumatera Utara 
203Yusuf AminudinDaerah Istimewa Yogyakarta
204Zufar Fauzan ErimantJawa Barat
205Zulaima RakhmatiarDaerah Istimewa Yogyakarta

atau dapat di unduh disini


سایت شرط بندی بازی انفجار با ضرایب بالا بهترین سایت پیش بینی فوتبال آموزش شرط بندی فوتبال سایت شرط بندی حضرات ریچ بت گاد بت سایت نیلی افشار سایت هات بت دنیا جهانبخت در شهروند بت آدرس سایت لایو بت در شهروند بت آدرس سایت تاینی بت در شهروند بت آدرس سایت یلماست بت در شهروند بت سایت ای بی تی 90 در شهروند بت پابلو بت در شهروند بت سایت هیس بت مهراد جمح ولف بت میلاد حاتمی در شهروند بت بازی انفجار چیست در شهروند بت آموزش بازی انفجار آدرس سایت شرط بندی حضرات بت پویان مختاری سایت شرط بندی هات بت دنیا جهانبخت سایت بازی انفجار تاینی بت هیس بت سایت شرط بندی سایت شرط بندی یلماس بت ندا یاسی سایت شرط بندی سیب بت سایت جت بت سایت abt90 ساشا سبحانی سایت شرط بندی لایو بت آموزش بازی انفجار آموزش هک بازی انفجار الگوریتم بازی انفجار بهترین سایت بازی انفجار آنلاین دانلود اپلیکیشن بازی انفجار شرط بندی ترفندهای برد بازی انفجار روبات تشخیص ضریب بازی انفجار آموزش برنده شدن در بازی انفجار آدرس سایت بت هیس بت سایت مهراد جم جت بت سایت میلاد حاتمی آدرس سایت تاینی بت آدرس سایت لایو بت داوود هزینه آدرس سایت حضرات پویان مختاری آموزش حرفه ای بازی انفجار آموزش بازی حکم در پرشین بت آموزش پیش بینی فوتبال در پرشین بت Dαѕн.Alι, [25.05.21 03:31] بهترین سایت های شرط بندی ایرانی آموزش بازی انفجار تاینی هلپ آموزش بازی انفجار سایت هیوا نیوز اخبار سلبریتی ها تاینی نیوز google bahis online bahis siteleri casino FaceBook twitter آدرس جدید سایت بت فوروارد فارسی آدرس جدید سایت سیب بت بیوگرافی دنیا جهانبخت آموزش بازی انفجار آنلاین برای بردن سایت شرط بندی حضرات پویان مختاری سایت ای بی تی 90 ساشا سبحانی سایت پیش بینی فوتبال پرشین بت آموزش قوانین بازی پوکر آنلاین شرطی خیانت پویان مختاری به نیلی افشار سایت لایو بت داوود هزینه سایت پابلو بت علیشمس سایت تاک تیک بت سایت شرط بندی حضرات بت اپلیکیشن بت فوروارد دنیا جهانبخت کیست سایت شرط بندی هات بت دنیا جهانبخت سایت گاد بت نیلی افشار سایت شرط بندی فوتبال معتبر سایت شرط بندی فوتبال معتبر Pablobet